торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » анонс нового проекта уже в январе от разработчиков Bulletstorm

анонс нового проекта уже в январе от разработчиков Bulletstorm скачать торрент

Поле названия
анонс нового проекта уже в январе от разработчиков Bulletstorm
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.12.2012
Название: анонс нового проекта уже в январе от разработчиков Bulletstorm
просмотры: 5 697
Размер:EXCLS
анонс нового проекта уже в январе от разработчиков Bulletstorm


The Astronauts - студия, основанная выходцами из People Can Fly, разместила новый пост в официальном блоге, в котором разработчики подтвердили, что планируют анонсировать свой новый проект в январе, а также немного рассказали о атмосфере работы над ним.
Напомним, что ранее Адриан Шмиларз, сооснователь студии, писал в своём Twitter-аккаунте о предстоящем анонсе нового проекта. Судя по посту, материалы для тизера почти готовы - "работники студии совокупно проработали в индустрии более 50 лет. Вот почему мы были уверены, что успеем уложиться в сроки и анонсируем игру уже в конце этого года. Правда, в итоге, мы анонсируем её в начале следующего".

"Если честно, у нас всё будет готово уже через несколько дней, но мы поняли, что нет смысла опубликовывать всё это в праздники. Это время, которое надо проводить с семьей и толстеть и/или пьянеть. Игровые новости могут подождать".
Что же, ждём января. И да, ранее создатели уже подтвердили, что игра точно не будет шутером и будет основана на технологии Unreal Engine 3.

“Глупо говорить, что мы делаем "очередную игру на Unreal", в то время как одни из самых оригинальных игр последних лет - Bioshock, Mass Effect, Dishonored - были созданы на нём".

Команда также не связана с Клиффом Блезински и игра не будет выходить на Kickstarter, а найдет стороннего издателя.

"Kickstarter - отличная платформа и маркетинговый инструмент, но нам будет непросто показать публике суть нашего первого проекта, пока мы не закончим его хотя бы наполовину. Мы не делаем сиквел или ремейк, и поэтому аудитории будет непросто понять, какой мы хотим видеть игру. Мы вложили в её создание свои деньги, и семьи верят в нас, так что мы хотим поверить ещё и сами в себя".
+51