торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Дэвид Кейдж: В Beyond: Two Souls игроки не будут дважды выполнять одни и те же действия

Дэвид Кейдж: В Beyond: Two Souls игроки не будут дважды выполнять одни и те же действия скачать торрент

Поле названия
Дэвид Кейдж: В Beyond: Two Souls игроки не будут дважды выполнять одни и те же действия
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 16.04.2013
Название: Дэвид Кейдж: В Beyond: Two Souls игроки не будут дважды выполнять одни и те же действия
просмотры: 4 781
Размер:exc2013
Beyond: Two Souls предложит игрокам вариативность прохождения, которая будет представлена благодаря различным ситуациям для каждого прохождения. Проще говоря, игроки не будут выполнять одни и те же действия дважды.

Дэвид Кейдж в разговоре с Eurogamer сказал, что игра не основана на 'шаблонах и уровнях', вместо этого, каждый момент отличается от другого.

"Каждая сцена ставит перед вами различные задачи. Каждая сцена является уникальной, наподобие того, что вы видите в фильме. История игры повествуется с помощью 'хронологического беспорядка', как в фильме Помни. Это создает интересную динамику. Иногда вы видите последствия чего-то, прежде чем видите причину."

Это может означать, что в одной сцене игрок встречается с Джоди-подростком, в следующей сцене она - взрослая, а затем - ребенок. В каждой сцене игры содержится частичка сюжета и череда событий, но полная история сцены может не нарисоваться, пока не пройдет некоторое количество времени.

"Это к вопросу о том, что игроки не только пассивно наблюдают за историей, а делают вклад в историю на макроуровне, чтобы попытаться понять её и сложить воедино кусочки мозаики.", - пояснил Кейдж. "Так создается еще один уровень интерактивности, который является довольно интересным."

"Beyond - история двух персонажей. История их отношений. О привязанности всей вашей жизни к кому-то, и необходимости совладать и смириться с этим фактом."

В связи с тем, что история представляется запутанной и сложной, Кейдж и его команда хотела добиться большего, нежели просто нанять актеров для озвучивания голосов героев игры, и при этом разработчик не нанимал таких высококлассных голливудских талантов, как Уиллем Дефо и Эллен Пейдж просто для того, чтобы поместить их имена на обложку игры. Вместо этого, команда потратила 12 месяцев на то, чтобы отснять сценки с захватом движения, в результате когда все работы были завершены появилось 300 персонажей и 23,000 анимаций - числа, которые Кейдж назвал 'совершенно сумасшедшими'.

"Объем работы был сумасшедшим. Я надеялся на творческое сотрудничество с талантливыми людьми. Мы не платили некоторым актерами из Голливуда за небольшие записи голосов в редакторе Soundbooth... Мы сканировали лица и тела этих людей, чтобы воссоздать их идеальных клонов в игре, в реальном 3D. У нас есть не только их взгляд, у нас имеются их движения и их выражения. Вся их работа будет воссоздана."

"Стало быть, нам нужна характерная анимация для, пожалуй, каждого действия в игре. В экшн-игре вы просто открываете дверь. В случае с сюжетным повествованием, открытие двери можно произвести различными способами. Вы можете находится в вашей квартире, открыть дверь, и на этом всё. Но если вы боитесь того, что находится за дверью, тогда открывать дверь вы будете по-другому."

Релиз Beyond: Two Souls намечен на октябрь 2013 года.
00