торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Destiny 2:Почему нет новых классов?

Destiny 2:Почему нет новых классов? скачать торрент

Поле названия
Destiny 2:Почему нет новых классов?
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.06.2017
Название: Destiny 2:Почему нет новых классов?
просмотры: 5 681
Размер:-
Destiny 2:Почему нет новых классов?

Destiny 2 выйдет в конце этого года, будет много незнакомого материала, даже для людей, которые наиграли более 100 часов в первой игре. Но одно, что не изменилось, - это классы. Недавно исполнительный продюсер игры Дэвид Аллен был опрошен по поводу этого в интервью Metro.
Почему Bungie решила не включать какие-либо новые классы в предстоящий сиквел на что он сказал, что команда разработчиков предпочла сосредоточиться на расширении того, что у них уже было.«Когда мы думаем об игре, мы смотрим,где нужно что то доработать или изменить и что можно внести в игру для ее прогресса и роста"- сказал Аллен. «Мы чувствуем себя как Титан, Охотник и Чернокнижник ... есть все еще новые способы играть в те классы, которые мы можем исследовать.И когда вы смотрите на сообщество, которое существует вокруг игры, вплоть до этого момента, и вы видите привязанность к ним. Вы видите фотографии людей в Интернете, у которых есть логотипы, нанесенные татуировкой на их телах, и вы думаете: «Значит есть душевная и глубокая связь".
Bungie ввела некие подклассы к уже существующим классам и добавили новые перки и обилки, каково играть за уже измененных персонажей? Этот вопрос тогда был задан Аллену. «Это интересно для меня, как для игрока», - сказал он в ответ. «Я мог бы сыграть Охотника с первого дня, и всякий раз, когда я смотрю на некоторые из новых подклассов, я, может быть, должен перейти к Чернокнижнику. И тогда мне нравится этот странный подход.

На самом деле это был не ответ, но, опять же, имеет смысл, что Bungie хочет еще больше расширить существующие классы и добавить новые способы играть с ними, а не добавлять новые классы. Кто знает, возможно, они добавят позже в будущем с DLC.

Destiny 2 выходит в сентябре для PS4, Xbox One и ПК.
+227