торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » EA анонсировала Need for Speed: Rivals, релиз в ноябре

EA анонсировала Need for Speed: Rivals, релиз в ноябре скачать торрент

Поле названия
EA анонсировала Need for Speed: Rivals, релиз в ноябре
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 23.05.2013
Название: EA анонсировала Need for Speed: Rivals, релиз в ноябре
просмотры: 5 303
Размер:exc2013
Компания EA анонсировала новую часть Need for Speed под названием "Need for Speed: Rivals". Издатель заявил, что экшен-гонка создается новой командой разработчиков.

Студия Ghost Games работает над Rivals в партнерстве с Criterion Games и выпустит проект на PlayStation 4, Xbox One и текущих платформах 19 ноября 2013-го года. Игра использует движок Frostbite Engine 3. Игроки смогут взять на себя роль копов или гонщиков. EA сообщает, что "каждая сторона закона имеет свой собственный набор проблем, наград и последствий".

Rivals раздвигает границы гоночных игр с использованием абсолютно новых и усовершенствованных возможностей:

• Гонка следующего поколения - Округ RedView - зов к жизни с прекрасным.

• Need for Speed в сети Autolog - геймеры смогут сравнить статистику и бросить вызов своим друзьям в любое время, в любом месте, а затем легко оповестить всех о своих достижениях.

• Персонализация - настраивайте своё авто при помощи различных красок, пользовательских номерных знаков, спойлеров и дисков, а также увеличивайте производительность гоночных каров.

• Преследования и уклонения от техники - 11 обновлений гаджетов в том числе турбо, различные помехи и ЭМИ для гонщиков + ударные волны, блокпосты и полицейские вертолеты.



00