торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND]

[XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 12
обновление файла: 20.11.2013
Название: [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND]
просмотры: 24 119
Размер:6,9 GB
Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: бг -нет

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: XBOX360
Тип издания: JtagRIP
Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
Title-ID: 454109C6
Media-ID: 603CD4F9
Dashboard: 16203
Мультиплеер: Интернет

Обратите внимание: Эта раздача специально для тех, у кого нет внутреннего HDD (Xbox 360 4Gb), ну или забита вся память внутреннего HDD (какого объема бы он не был)
В раздаче присутствует сама игра распакованная в JtagRIP формате + в неё уже вшиты HD текстуры. Закидываем папку на флешку, либо на внешний жесткий диск. Запускаем игру (если через xexmenu, то файл запуска "default.xex", если что, а так игра в FSD без проблем определяется)
Enjoy!
» ОПИСАНИЕ:

В Need for Speed Rivals будет идти постоянное соперничество между гонщиками и полицейскими. Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые для bestgamer.net ареста первых смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону можно по желанию в любое время.

В Need for Speed Rivals имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья. Need for Speed Rivals создана на движке Frostbite 3.
Скрипшоты игры:

[XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND] [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND] [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND] [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND] [XBOX360][JTAG]Need for Speed: Rivals [JtagRIP][RUSSOUND]

[21,4 Kb] (cкачиваний: 7077)
+144