торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Рекламный ролик "PlayStation на E3 2013"

Рекламный ролик "PlayStation на E3 2013" скачать торрент

Поле названия
Рекламный ролик "PlayStation на E3 2013"
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.06.2013
Название: Рекламный ролик "PlayStation на E3 2013"
просмотры: 5 718
Размер:exc2013



Sony опубликовали на своем youtube-канале рекламный ролик "PlayStation E3 2013 Press Conference Live Stream and LiveCast Show", рекламирующий время E3 пресс-конференции Sony и прямые трансляции в последующие дни выставки.



Вы сможете посмотреть пресс-конференцию Sony во вторник, 11 июня, в 4:30 утра по московскому времени. Однако это ещё не все! Начиная со вторника, 11 июня, в 23:00 по московскому времени Sony планируют устроить ежедневную прямую трансляцию с выставки “ PlayStation LiveCast show”, во время которой нам покажут геймплей демоверсий и интервью с разработчиками для множества PS4, PS3 и PS Vita игр. В том числе: Beyond: Two Souls от Quantic Dream, Destiny от Bungie, DriveClub от Evolution Studios, The Evil Within от Tango GameWorks, Gran Turismo 6 от Polyphony Digital, inFAMOUS: Second Son от Sucker Punch Productions, Killzone: Shadow Fall и Killzone Mercenary от Guerrilla Games, The Last of Us от Naughty Dog, Tearaway от Media Molecule, Wolfenstein: The New Order от MachineGames и ещё много-много игр. Sony представят нам более 40 игр для PS4, PS3 и PS Vita.

Вы найдете прямую трансляцию на PlayStation.Blog, PlayStation.com, Ustream, PlayStation Home, Facebook и Google Plus. Вы также сможете посмотреть прямую трансляцию на вашей PS3 (поищите иконку с прямой трансляцией в секции “Что нового?”) и на PS Vita через Nico Nico видео-приложение.
00