торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое

Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое скачать торрент

Поле названия
Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.05.2017
Название: Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое
просмотры: 4 738
Размер:-
Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое


Основное внимание уделяется приложению Sony E3,релиз которого состоится 12 июня в 6 PT.(тихоокеанскому времени)Sony окончательно подтвердила статус своего лидера в прошлом и этом году продолжает лидировать, как мы помним игры вышедшие эксклюзивно для ps4 за это время это такие проекты как: Horizon: Zero Dawn, Tales of Berseria, Gravity Rush 2, Nioh, Yakuza 0 и Persona 5.
На E3 Sony расскажет больше о новом тайтлах и о продолжениях серий игр, к примеру вы увидите нового Бога Войны 4,Uncharted: у Lost Legacy - больше геймплея мы увидим на выставке,Sony продемонстрирует Gran Turismo Sport в качестве своей большой игры PS4.

The Last of Us: Part 2 обязательно покажут геймлей и пару сюжетных роликов.Нас ждет новый IP-адрес Sucker Punch в той или иной форме на конференции.

Далее разработчики Days Gone раскроют некоторые подробности о игре и покажут новый геймплей.Days Gone - относительно новый IP и на него делается большая ставка.

Новый тайтл от Сони - Detroit: Become Human ожидается презентация от самого Дэвида Кейджа из Quantic Dream который уже говорил о том, насколько велика эта игра.Все ожидают кинематографическую приключенческую игру, такую как Until Dawn.Detroit: Become Human имеет очень мало шансов прибыть в этом году.Но Кейдж готовит много вкусного для Е3.
Knack 2 получает положительные впечатления, так что больше геймплея на E3 (и возможная дата выпуска).Death Stranding, вероятно, получит новый трейлер, хотя Kojima и co отмалчиваются.Red Dead Redemption 2 появится на конференции Sony и это утверждено.Spider-Man PS4 может получить свое официальное название,так же небольшой отрывок с кадрами из геймплея.
Кроме того, на Е3 будут и Activision они покажут многопользовательский режим Call of Duty: WWII.Ожидается больше информации и геймплея игры Destiny 2, ребята из Bungie тоже расскажут о классах и их возможностях, об отличии второй части от оригинала.

Sony исправляют в данный момент все недоработки своей виртуальной системы PlayStation VR и объявят на презентации о новых играх и как теперь работает данная система. И самое главное Sony по некоторым причинам снижает цены на PlayStation VR, Ps4, про снижения цен на игры для ps4 Сони нечего пока не говорят.

Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое Sony E3 2017 Preview:снижение цен,God of War 4 и многое другое
-22