торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » «Одни из нас™ обновленная версия» для ps4-все о релизе

«Одни из нас™ обновленная версия» для ps4-все о релизе скачать торрент

Поле названия
«Одни из нас™ обновленная версия» для ps4-все о релизе
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 13.04.2014
Название: «Одни из нас™ обновленная версия» для ps4-все о релизе
просмотры: 12 343
Размер:-
Игра, ставшая символом поколения, была обновлена для PlayStation 4. В игру войдут дополнительные материалы, в том числе дополнение «Одни из нас: Оставшиеся позади».
Платформа:

PS4

Жанр Боевик
Издатель SCEE
Разработчик Naughty Dog

На что вы пойдете, чтобы выжить?

Через двадцать лет после страшной эпидемии немногие выжившие продолжают бороться за жизнь в суровых условиях внутри карантинных зон. Снаружи рыщут безумные инфицированные и готовые пойти на любое преступление бандиты. Джоэл привык день за днем заботиться только о себе, но все меняется, когда обстоятельства вынуждают его отправиться вместе с девочкой-подростком Элли на поиски группы сопротивления, известной как Цикады. Это путешествие подвергнет суровой проверке волю к жизни Джоэла и Элли.

Обновленная для PS4 версия игры «Одни из нас» включает великолепную оригинальную игру, которая стала еще красивее благодаря мощности PS4, а также все дополнительные материалы, доступные ранее только обладателям сезонного абонемента. Перенеситесь в прошлое Элли в дополнительной главе «Оставшиеся позади» для одиночной игры, испытайте свои навыки выживания с новым уровнем сложности и дополнительными картами для сетевой игры, а также узнайте, как создавался этот невероятно красивый безлюдный мир, посмотрев документальное видео от разработчиков.

«Одни из нас™ обновленная версия» для ps4-все о релизе


Что будит новое в версии для ps4 И когда выйдет игра?

Дата выхода игры: запланирована на лето 2014 года для PS4,приблизительная дата июнь месяц этого года.
И так название релиза -The Last of Us: Remastered,игра будит в полном HD качестве размером в 1080р и 60 fps на PS4.Далее версия для ps4 будит иметь саму игру ,а так же весь дополнительный контент который выходил для версии ps3.

Ниже факты;


Один из руководителей студии Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) сообщил, что работа над The Last of Us: Remastered для PS4 началась вскоре после того, как PS3-весрия была завершена. Они видели в сообщениях на форумах вопросы вроде "Смогу ли я поиграть в нее на PS4?", поэтому начали создавать эту версию.

Тогда разработчики не были уверены, что вообще ее выпустят. Но затем игроки начали уже требовать перенести проект на PS4. В результате к этому процессу было приложено больше усилий.

Креативный директор The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann) сказал через твиттер, что они хотят добиться частоты обновления экрана 60 кадров в секунду на PS4.



















+113