торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Blizzard прислушалась к критике игроков касательно ящиков с лутом на годовщину Overwatch

Blizzard прислушалась к критике игроков касательно ящиков с лутом на годовщину Overwatch скачать торрент

Поле названия
Blizzard прислушалась к критике игроков касательно ящиков с лутом на годовщину Overwatch
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.05.2017
Название: Blizzard прислушалась к критике игроков касательно ящиков с лутом на годовщину Overwatch
просмотры: 4 109
Размер:-
Blizzard прислушалась к критике игроков касательно ящиков с лутом на годовщину Overwatch


По случаю годовщины Overwatch разработчики из Blizzard запустили праздничный ивент, в рамках которого игроки могут разблокировать легендарные скины для персонажей.

И если вы оказались в числе тех, кто недоумевает, почему из ящиков выпадает хлам в виде дополнительных эмоций или голосовых реплик, то у Blizzard есть нечто наподобие ответа. На форуме игры появилась тема, в которой обсуждается ситуация со странным рейтом выпадения предметов, и критику игроков прокомментировал директор Overwatch Джефф Каплан.

По его словам, сейчас у разработчиков нет конкретного решения, но они всерьез осуждают проблему: «Я подумал, будет важно сообщить, что мы к вам прислушиваемся. Пожалуйста, продолжайте обсуждать награды, ящики с лутом и косметические предметы годовщины в этой теме».

Критике подверглась и ситуация со стоимостью косметических предметов. Если вы хотите разблокировать весь набор доступных предметов ивента, то вам придется потратить на 50% больше внутриигровой валюты, чем на предыдущих ивентах. Вероятно, с этим разработчики тоже разберутся.
-11