торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Blizzard объявила об открытии Overwatch Open Division

Blizzard объявила об открытии Overwatch Open Division скачать торрент

Поле названия
Blizzard объявила об открытии Overwatch Open Division
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.06.2017
Название: Blizzard объявила об открытии Overwatch Open Division
просмотры: 3 850
Размер:-
Blizzard объявила об открытии Overwatch Open Division


Blizzard официально объявила об открытии Overwatch Open Division — новой серии открытых турниров, где начинающие игроки могут отточить свои навыки и присоединиться к мировой арене профессионального киберспорта.

Те, кто достиг уровня «Мастер» в последнем сезоне соревновательных матчей (он проходил с 28 февраля по 28 мая), могут собирать команду и начинать готовиться к встрече с другими игроками из своего региона: этим летом Blizzard проведёт первый сезон игр Overwatch Open Division.

Участникам команд, завершивших все игры в регулярном сезоне Open Division, будет зачислена премия в кошелек Blizzard (в размере 10 $ в валютном эквиваленте вашего региона). Команды, прошедшие в плей-офф, получат и другие награды.
Если в 4-м сезоне вы не достигли уровня «Мастер», не переживайте: Open Division — не разовое событие. Отныне каждый сезон соревновательных матчей дает возможность пройти в следующий сезон Open Division. В дальнейшем игроки, завершившие сезон Open Division с лучшим результатом, смогут попасть в Overwatch Contenders — региональную лигу развития для будущих профессионалов Лиги Overwatch.

Первый сезон открывается 3 июля, и подать заявку на участие можно уже сейчас. Подробнее об Open Division (порядок регистрации, расписание и правила) вы можете узнать на официальном сайте. В играх первого сезона участвуют несколько регионов: Западная Европа, Восточная Европа, Северная Америка, Латинская Америка, Бразилия, Австралия, Новая Зеландия и Юго-Восточная Азия. В каждом регионе своя сетевая платформа, где можно создать команду или присоединиться к уже существующей.
+83