торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ С НЛО В GTA 5 ONLINE. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ

СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ С НЛО В GTA 5 ONLINE. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ скачать торрент

Поле названия
СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ С НЛО В GTA 5 ONLINE. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.07.2017
Название: СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ С НЛО В GTA 5 ONLINE. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ
просмотры: 4 516
Размер:-
СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ С НЛО В GTA 5 ONLINE. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ


Сегодня мы подробно разберем недавнюю ситуацию с находкой секретной миссии в GTA Online. Это действительно удивило многих игроков
и мы понимаем, что уже прошло не мало дней как эту миссию нашли. Но мы так же в этой новости расскажем информацию о том, как запустить секретную миссию с НЛО в игре и что это может значить от Rockstar Games.

Как только обновление "Торговля Оружием" вышла в GTA Online в файлах игры игроки обнаружили странный объект, это была летающая тарелка уже знакомая всем, но эта моделька была на половину побита и разрушена. Часто после выхода обновления для GTAO Rockstar добавляют новые пасхалки в сюжет GTA 5 и после такой находки в файлах как НЛО, игроки сразу же стали искать новые пасхалки в игре, а так же склонять данную модельку к новой пасхалке на пути к разгадке тайны горы Чилиад, правда которую уже давно разгадали. Спустя 3 недели с момента выхода нового DLC, наконец-то стало известно для чего нужна данная моделька летающей тарелки, какие-то ребята стримили как играют в GTA Online, то как проходят миссии обновления "Торговля Оружием". Когда игрок поехал выполнять очередную миссию он неожиданно увидел разбитую летающую тарелку, видео с прохождением данной миссии вы можете посмотреть ниже:

Вместо обычного сырья нужно было забрать настоящее мистическое инопланетное яйцо. Видно, что НЛО потерпело крушение и как только вы подберете это самое яйцо, внезапно вокруг вас заспавнятся настоящие инопланетяне, это даже не много жутковато. Вам нужно убить всех этих инопланетян и довезти до цели подобранное яйцо. Как видите всех шокировала данная находка, ведь ранее по сути прямых подтверждений существования НЛО и настоящего контакта с пришельцами в игре не было, а если и было то только в шуточной форме, например когда Майкла накрывало под наркотой.

Как запустить секретную миссию с НЛО в GTA Online.


Запустить ее игрок может только один раз, но для этого нужен очень жесткий критерий, вы должны 600 раз съездить за сырьем, 600 это очень много и как только выполните это условие, в следующий раз в промежутке между девятью и одиннадцатью часами вечера, вместо обычного сырья вам придется подбирать инопланетное яйцо и отстреливаться от пришельцев. Очень круто и необычно, что разработчики решили внезапно добавить такую миссию, причем только для избранных, для тех кто смог 600 раз съездить за сырьем для своего бункера.

Строки из кода GTA 5 отвечающие за активацию миссии:
Global_262145.f_14865 = 600;
Global_262145.f_14866 = 21;
Global_262145.f_14867 = 23;

- Где "600" - количество краж сырья, необходимого для разблокировки миссии с инопланетянами.
- "21" и "23" - время, когда можно запустить миссию (между 21.00 и 23.00).

Зачем это было сделано трудно представить, но в любом случае это интересно и доказывает тот факт, что с каждым обновлением в ГТА Онлайн, разработчики добавляют какие-то новые пасхалки. Данная пасхалка стала неожиданностью для игроков, не исключено, что
это не всё, что разработчики от нас спрятал, будет очень интересно если со временем найдется еще одна крупная пасхалка, что вполне возможно.
+102