Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L] скачать торрент

Поле названия
Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.11.2015
Название: Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L]
просмотры: 14 601
Размер:8,39 GB
 Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Разработчик: Media Molecule
издательства в россии: SCEE
Код диска: BCUS-98148
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL

Описание:
Уже много лет разработчики пытаются сделать такую игру, в которой человек развлекал бы себя сам. Для этого создается уйма вещей: открытый мир с возможностью идти куда глаза глядят, разветвленная система диалогов, огромное количество квестов и вариантов их решения… У Little Big Planet всего этого нет, но игра смогла сделать новый виток в развитии индустрии.
Little Big Planet сделала шаг, который в будущем может перевернуть всю игровую индустрию. Люди уже называют это Game 2.0 – когда игроку просто дается набор инструментов, он же сам строит с их помощью те миры, которые интересны ему, а вполне вероятно – и определенному количеству других людей. Причем в случае Little Big Planet инновация введена тихо и незаметно, многие могут увидеть в игре просто забавный платформер, даже не залезая в дебри конструктора. И это замечательно, каждый находит в Little Big Planet развлечение себе по душе.
Вы — творец, способный создавать отдельных живых существ и целые миры. Постройте собственную реальность, населите ее забавными обитателями, придумайте захватывающие развлечения и пустите в свои владения других игроков. Или сами отправляйтесь в путешествие по чужим вселенным — там есть, на что посмотреть. Необычный визуальный стиль навевает воспоминания о кукольных мультфильмах прошлых лет. Жители и предметы LittleBigPlanet склеены из подручных материалов — картона, тряпочек и проволоки. Проект просто не с чем сравнить!

Теперь Little Big Planet с поддержкой PS Move!

Запуск
Внешний жесткий диск, вставка лицензионного диска, hermes v4, beckup manager 2


 Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L]
 Little Big Planet (2010) [FULL][ENG][PS Move][L]

[88,55 Kb] (cкачиваний: 2344)
+33