торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]

Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] скачать торрент

Поле названия
Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.05.2016
Название: Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]
просмотры: 43 929
Размер:7,08 GB
Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]


Год выпуска:2010
Жанр:Adventure
Разработчик:Media Molecule
издательства в россии:Sony
Код диска:BCES00141
Тип издания:Лицензия
Язык интерфейса:Русский/Английский
Тип перевода:текст+озвучка

Описание
Добро пожаловать в удивительный мир "LittleBigPlanet: Game of the Year Edition". Путешествуйте, встречайте новых друзей, творите и делитесь своими творениями через Интернет!

Это издание включает множество дополнений из PlayStation Network

Можно ли сотворить мир своими руками? В LittleBigPlanet это не составит большого труда. Вся игра — непрерывный творческий процесс, не ограниченный клише и условностями. «Маленькая Большая Планета» не похожа ни на что из виденного вами ранее. Оригинальность сквозит во всем, начиная от графического оформления и заканчивая неординарной концепцией.

Вы — творец, способный создавать отдельных живых существ и целые миры. Постройте собственную реальность, населите ее забавными обитателями, придумайте захватывающие развлечения и пустите в свои владения других игроков. Или сами отправляйтесь в путешествие по чужим вселенным — там есть, на что посмотреть. Необычный визуальный стиль навевает воспоминания о кукольных мультфильмах прошлых лет. Жители и предметы LittleBigPlanet склеены из подручных материалов — картона, тряпочек и проволоки. Проект просто не с чем сравнить!

Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]


[35,96 Kb] (cкачиваний: 16942)
+177