Castlevania : Lament of Innocence (2003) [NTSC][ENG] скачать торрент

Поле названия
Castlevania : Lament of Innocence (2003) [NTSC][ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 19.11.2011
Название: Castlevania : Lament of Innocence (2003) [NTSC][ENG]
просмотры: 14 212
Размер:20 KB
Castlevania : Lament of Innocence (2003) [NTSC][ENG]


Год выпуска: 2003
Жанр: action
Разработчик: Konami
издательства в россии: Konami
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD-5
Язык интерфейса: английский

Описание: Castlevania: Lament of Innocence – приквел ко всем предыдущим играм серии Castlevania, объясняющий связи и нескончаемую войну между семьей Бельмонт и Дракулой. Это одна из первых игр серии, выполненная в 3D.
Вы играете за Леона Бельмонта, который когда-то служил королю. После того, как его невесту Сару похитили и доставили в большой замок, Леон попросил у Церкви разрешение приказать своим подопечным атаковать этот замок. Из-за крестовых походов на Востоке его просьба была отклонена. Однако из-за огромной любви к Саре, Леон отказался от своего титула и безоружный отправился в замок. На пути он повстречал алхимика Ринальдо, который был одним из охотников на вампиров. Он дает Леону оружие Whip of Alchemy, которое должно помочь ему в его приключении, и направляет на путь истинный.
Castlevania: Lament of Innocence полна скрытых секретов и боссов. Для получения новых способностей вы вначале должны полностью освоить предыдущие. Это касается также реликвий и сфер, которые вам будут очень полезны для спасения Сары. Реликвии позволяют использовать особые способности, необходимые для решения головоломок, в то время как сферы в сочетании с бонусами дают возможность использовать массовые наступательные или оборонительные умения. Это делает игру невероятно захватывающей. Для разблокирования каждого умения вам нужно будет отыскать все реликвии и сферы.

Castlevania : Lament of Innocence (2003) [NTSC][ENG]


[20,83 Kb] (cкачиваний: 1371)

+32