God of War III скачать торрент

Поле названия
God of War III
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 28.08.2011
Название: God of War III
просмотры: 42 442
Размер:40.15 гб
God of War III


Оригинальное название: God of War III

Год выпуска: 2010

Жанр: Action

Разработчик: Sony Computer Entertainment


Выпущено: Sony Computer Entertainment America

Язык: Русский, английский
Об игре: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.

Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида. Благодаря уникальному игровому движку и современным графическим технологиям разработчики God of War III устанавливают новые стандарты жанра. Невероятная детализация каждой сцены, по-настоящему живые персонажи и потрясающие спецэффекты позволят каждому пользователю очутиться в самом центре эпических и захватывающих событий.
Особенности игры:

* Беспрецедентный масштаб. Колоссальные возможности PlayStation 3 позволили создать небывалый по красоте и размаху виртуальный мир, где пылают охваченные пожарами города, крушат врагов громадные циклопы и неустрашимые кентавры, а в небе парят стаи кровожадных гарпий.

* Битва не на жизнь, а на смерть! Боги Олимпа не намерены сдаваться без боя. Они повелевают целыми армиями и свирепыми монстрами, перед которыми не устоять ни одному воину. Но и у Кратоса есть союзники — ему помогают вырвавшиеся из многовекового заточения Титаны.

* Миф или реальность? Усилиями сценаристов God of War III хорошо известные древнегреческие легенды сплетаются в интригующую и мрачную историю, где добро и зло нередко меняются местами, а вчерашние сторонники сегодня могут стать заклятыми врагами.

* Новое оружие и специальные приемы. Мечи Афины, лук Аполлона, Золотое руно, разрушительные заклинания и фантастические суператаки — арсенал главного героя разнообразен как никогда.


* Только для ценителей. Для истинных поклонников God of War доступны коллекционное издание игры и Ultimate Trilogy Edition
Минимальные системные требования:

Игровая платформа: PlayStation 3 + Jailbreak

Занимаемое место на ЖД: 40.15 ГБ

Примечание по взлому консоли:
1). Вытаскиваем интернет-кабель из консоли и забываем, что на ней есть инет, до тех пор, пока не прояснится ситуация с банами (будут банить или нет). Многие уже играют и по сети в пиратку, но они рискуют.
2). Если у вас прошивка ниже 3.41, обновляемся с флэшки: http://downloads.exophase.com/685/ps3-firmware-341/
Флэшка должна быть в FAT32. Создаем на ней папку PS3, в ней - папку UPDATE. Кидаем собственно обновление (PS3UPDAT.PUP). Вставляем флэшку в PS3, идем в меню обновления, выбираем Установить с внешнего устройства и ставим апдейт.
3). Качаем backup manager (пока доступна версия 1.0, но он будет обновляться): http://gamersuper.narod.ru/manager.pkg, кидаем его на флэшку в корень.
4). Выдергиваем сетевой шнур из консоли. В один порт USB вставляем наш чудо-девайс, во второй - флэшку с manager.pkg
5). Вставляем сетевой шнур обратно в розетку. Нажимаем включение консоли (power), а затем БЫСТРО нажимаем eject (кнопка извлечения диска).
6). Если мы все сделали правильно, в меню Игра появится пункт Install Package Files. Заходим в него, выбираем наш manager.pkg, что на флэшке лежит и устанавливаем. Теперь в меню Игра появляется Backup Manager. Вот и все.

Выключать консоль из сети надо при каждом ее включении/перезагрузке, иначе взлом не сработает.
Можете купить себе удлинитель и приделать на него выключатель, чтобы не лишать девственности розетку и не напрягаться.

Примечание по установке игры:
Скопировать папку, которая называется кодом игры (например, BLES00883) в папку GAMEZ на внешнем жестком диске.
Далее необходимо вставить ЛЮБОЙ лицензионный игровой диск PS3 в консоль. Включить консоль (power, затем быстро нажать eject), запустить Backup Manager. Если вы скопировали игру правильно, она отобразится в Backup Manager.
Выберите ее, нажмите Х. Консоль перезапустится. Далее в пункте меню консоли "Игра" вы обнаружите данную игру (как будто вставлен диск). Если все сделано правильно, игра запустится.
FAQ написан GamerSuper
God of War III God of War III
God of War III God of War III

[201,05 Kb] (cкачиваний: 11183)
+287