Final Fantasy XIII скачать торрент

Поле названия
Final Fantasy XIII
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.08.2011
Название: Final Fantasy XIII
просмотры: 10 541
Размер:41.3 гб
Final Fantasy XIII
Оригинальное название: Final Fantasy XIII

Год выпуска: 2010

Жанр: JRPG

Разработчик: Square Enix


Издатель: Square Enix

Язык: Английский
Об игре: Сюжет игры крутится вокруг фал’Си — расы, существовавшей ещё до возникновения человечества. Люди, отмеченные фал’Си ради высших целей, носили имя л’Си. Около тринадцати веков назад мистический Кристалл приказал фал’Си сотворить рай для людей. Был построен город в виде раковины под названием Кокон, который до сих пор витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в котором после этого появился собственный Кристалл. Кристал Кокона создал жизнь и машины для своих жителей, и народ начал процветать. Со временем люди Кокона начали бояться за свой мир, бояться, что он может упасть с неба. В настоящее время глуши Пульса отрицательно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей, попавших под это влияние. Женщина с кодовым именем Молния стала той избранной Кристалла, которая должна стать врагом человечества и положить конец Кокону.
Минимальные системные требования:

Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw


Занимаемое место на ЖД: 41.3 ГБ

Тип издания: Лицензия

Тип запуска: Внешний HDD

Код диска: MRTC00003

Разрешение HD: 1080p

Move: Не поддерживается


Мультиплеер: Нет

Необходимость диска в приводе: Да

Раздача проверена автором?: Да



Язык интерфейса: Английский


Язык озвучки: Английский
1) Скачиваем и устанавливаем Multiman.Multiman и BDEMU

2) Перекидываем папку MRTC00003 в папку GAMES (на внешнем HDD) (если папки GAMES нету, создаем её).

3)Вставляенм флэшку/HDD в PS3 заходим в Multiman, выбираем Final Fantasy XIII и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры (Final Fantasy XIII).

4) Запускаем игру.


5)Внимание! Чтобы избежать зависания в 11 главе надо в мультимане выбрать игру(Final Fantasy XIII) нажать квадрат-->test-->затем снова квадрат(нас выкинет в меню MUltiman)-->выбираем игру нажимаем Х, Multiman предложит собрать разбитый по частям файл на внутренний HDD, соглашаемся. После установки данных на внутр. HDD зависания в 11 главе не будет). Также отключите BD Mirror(применительно к FF XIII)
Final Fantasy XIIIFinal Fantasy XIII

Final Fantasy XIIIFinal Fantasy XIII
[833,22 Kb] (cкачиваний: 804)
+51