Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG] скачать торрент

Поле названия
Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 13.10.2012
Название: Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG]
просмотры: 8 953
Размер:21,9 GB
Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG]


Год выпуска: 2010
Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
издательства в россии: Square Enix
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 4-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
Final Fantasy XIII (Final Fantasy 13) — японская ролевая видеоигра из серии Final Fantasy, разработанная и изданная компанией Square Enix.

Сюжет игры крутится вокруг фал’Си — расы, существовавшей ещё до возникновения человечества. Люди, отмеченные фал’Си ради высших целей, носили имя л’Си. Около тринадцати веков назад мистический Кристалл приказал фал’Си сотворить рай для людей. Был построен город в виде раковины под названием Кокон, который до сих пор витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в котором после этого появился собственный Кристалл. Кристал Кокона создал жизнь и машины для своих жителей, и народ начал процветать. Со временем люди Кокона начали бояться за свой мир, бояться, что он может упасть с неба. В настоящее время глуши Пульса отрицательно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей, попавших под это влияние. Женщина с кодовым именем Молния стала той избранной Кристалла, которая должна стать врагом человечества и положить конец Кокону.

Особенности игры:
Самая захватывающая игра Final Fantasy XIII готовилась к выходу более пяти лет, и во многом благодаря долгой и кропотливой работе команды-разработчика эта игра и стала одной из самых ожидаемых игр 2010 года. Поклонники этой классической серии ролевых игр знают, что играть в Final Fantasy – все равно что принимать участие в съемках фантастического фильма. И вот, наконец-то, и вам представилась возможность оказаться в удивительном мире ужасных роботов и невероятных героев, созданном компанией Square Enix.

Музыкальное сопровождение к игре было написано знаменитым композитором Square Enix Масаси Хамаузу, (он же писал музыку к предыдущей версии игры для PlayStation и PlayStation 2). Поклонников английской поп-певицы Леоны Льюис порадует тот факт, что большинство песен игры записаны с ее участием, а композиция My Hands вообще стала основной музыкальной темой Final Fantasy XIII.

Благодаря своему захватывающему сюжету, потрясающей графике, великолепной музыке и разнообразным, но совершенно уникальным игровым персонажам Final Fantasy XIII станет настоящем событием в вашей жизни. Ваше путешествие ради спасения мира начинается здесь и сейчас.

Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG] Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG] Final Fantasy XIII [PAL/NTSC-U/ENG]


[110,58 Kb] (cкачиваний: 589)
00