торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L] скачать торрент

Поле названия
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 10.04.2016
Название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]
просмотры: 30 804
Размер:7,3 GB
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA Games
издательства в россии: Electronic Arts
Код диска: BLES-00931
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, польский
Тип перевода: текст + звук
Полнота: FULL

Описание:
Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника.
Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.

«Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.

Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!

Особенности игры:
Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!

Работоспособность проверена на Hermes 4b + MultiMAN 1.12.00, внешний или внутренний HDD.

Перед первым запуском игры скопируйте файл EP0006-BLES00931_00-HPDH1PATCH000001-A0101-V0100-PE.pkg на USB носитель и установите его на PS3 в режиме JailBreak (через меню *Install Package Files).


Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) [FULL][RUS][RUSSOUND][L]

[53,78 Kb] (cкачиваний: 7617)
+204