торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue]

Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue] скачать торрент

Поле названия
Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.05.2012
Название: Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue]
просмотры: 7 636
Размер:967 MB
Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue]


Год выпуска: 2011
Жанр: Party
Разработчик: Supermassive Games
издательства в россии: Sony Computer Entertainment
Код диска: BCES01273
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Multi5
Тип перевода: текст + звук
Полнота: FULL
Мультиплейер: 4x

Описание:
Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) – звучит как отличный девиз для веселого вечера! Перед вами продолжение серии мини-игр для компании и отличный повод выяснить, кто же из вас настоящий супергерой! Мир чем-то очень мешает своим существованием доктору Злобусу, который просто спит и видит, как все живое и позитивное будет уничтожено. И его никакие методы не смущают - раз уж уничтожать, так уничтожать, в ход пойдет все, от хищных пираний до девиантных инопланетян.
Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) – это целых двадцать игр в стиле "дополненной реальности", в которых вы можете наблюдать за своими действия на экране. Контроллер движений в руки – и вы уже спасаете мир, сидя на любимом диване! Думаете, это просто? Тогда попробуйте-ка спасти рыбок из отравленного моря, перебить надоедливых мух, выручить потерпевших бедствие водолазов и доказать всем, что вы-то – настоящий герой!
Устраивайтесь с друзьями поудобнее и готовьтесь к состязанию в быстроте, ловкости и находчивости - Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) поддерживает игру до четырех человек на одной консоли. Кто придумал, что спасение мира обязано быть пафосным, утомительным и опасным? Ерунда, спасать мир можно весело! Главное в этом деле – подходящая компания!

P.S. Это релиз Duplex, был скачан с файлообменника, имеется в таком виде, архивов в котором был запакован релиз в наличие уже нет. Eboot для игры качайте отдельно. Скрины перевода сделать не могу, так как мне игру не запустить. Приложил Duplex'совский nfo, на всякий.

Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue] Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue] Start The Party! Save the World (2011) [FULL] [RUSSOUND] [PS Move] [True Blue]


[29,02 Kb] (cкачиваний: 1302)
00