торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55]

START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55] скачать торрент

Поле названия
START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 05.09.2012
Название: START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55]
просмотры: 10 053
Размер:946.01 Mb
START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55]


Год выпуска: 2011
Жанр: Party
Разработчик: Supermassive Games
издательства в россии: Sony Computer Entertainment
Код диска: BCES01273
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Полнота: FULL
Мультиплейер: 4x

Описание:
Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) – звучит как отличный девиз для веселого вечера! Перед вами продолжение серии мини-игр для компании и отличный повод выяснить, кто же из вас настоящий супергерой! Мир чем-то очень мешает своим существованием доктору Злобусу, который просто спит и видит, как все живое и позитивное будет уничтожено. И его никакие методы не смущают - раз уж уничтожать, так уничтожать, в ход пойдет все, от хищных пираний до девиантных инопланетян.
Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) – это целых двадцать игр в стиле "дополненной реальности", в которых вы можете наблюдать за своими действия на экране. Контроллер движений в руки – и вы уже спасаете мир, сидя на любимом диване! Думаете, это просто? Тогда попробуйте-ка спасти рыбок из отравленного моря, перебить надоедливых мух, выручить потерпевших бедствие водолазов и доказать всем, что вы-то – настоящий герой!
Устраивайтесь с друзьями поудобнее и готовьтесь к состязанию в быстроте, ловкости и находчивости - Start the Party! Save the World! (Зажигай! Спасая мир!) поддерживает игру до четырех человек на одной консоли. Кто придумал, что спасение мира обязано быть пафосным, утомительным и опасным? Ерунда, спасать мир можно весело! Главное в этом деле – подходящая компания!

START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55] START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55] START THE PARTY! SAVE THE WORLD [FULL] [PS MOVE] [RUSSOUND] [3.41/3.55]


[27,89 Kb] (cкачиваний: 1907)
00