[PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.12.2012
Название: [PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG]
просмотры: 7 545
Размер:8,14 GB
Год выпуска: 2008
Жанр: Third-person shooter
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Код диска: BLJM-60061
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: в том числе английский
Тип перевода: нет

Описание:
На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть всегда ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и, вместе с тем, становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку. Если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками.
Игрокам предстоит с оружием в руках пройти 12 сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества. Но на этом испытания отважных покорителей Lost Planet не закончатся! Поклонникам сетевых баталий Lost Planet предложит большой выбор многопользовательских режимов, персонажей и карт, в том числе созданных эксклюзивно для данной версии игры.


Особенности игры:
* Сражайся до последнего - отстрел Акридов ведется из разнообразного оружия. Специально разработанные для борьбы с гигантскими насекомыми боевые машины могут трансформироваться в быстроходные средства передвижения.
* Холоднее, чем на Северном полюсе - экстремальный климат: пока тела поверженных соперников еще не остыли, нужно собирать их термоэнергию - для поддержания собственного здоровья.
* Игра в команде - помимо 12 масштабных одиночных миссий, в игре присутствует онлайн-режим с мультиплеером для 16 пользователей.
* Новые испытания - Только в версии для PlayStation 3 доступны новые персонажи и восемь дополнительных карт для многопользовательских баталий.

[PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG]
[PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG]
[PS3]Lost Planet Extreme Condition [JPN/Multi7/ENG]


[82,61 Kb] (cкачиваний: 926)
-11