[PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.01.2014
Название: [PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y]
просмотры: 13 356
Размер:6,19 GB
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Grasshopper Manufacture
издательства в россии: Electronic Arts
Регион: USA
Код диска: BLUS-30653
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текcт
Прошивка: 3K3Y
Работоспособность проверена релизером: да
Запуск с диска: 3K3Y + Внешний HDD
Способ создания образа: Rebuilt + without IRD [в PSN НЕБЕЗОПАСНО!!!]

Описание:
Shadows of the Damned - новый проект легендарных японских разработчиков: исполнительного директора Suda51 (руководитель проекта No More Heroes), творческого продюсера Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil) и легендарного композитора Акира Ямаоки (Silent Hill). В работе над игрой разработчики руководствовались стилем "Грайндхаус", сформированным картинами Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Главным персонажем "Shadows of the Damned" стал охотник на демонов по имени Garcia Hotspur. Призвав на помощь силу Света, ему предстоит пройти сквозь ад и, одержав победу над армией Тьмы, спасти свою возлюбленную Paula. В "Shadows of the Damned" игроков ждут шокирующие и уникальные испытания - грандиозные "боссы", безумные головоломки, гротескные враги и динамичные сражения.

RIP from original BD или Rebuilt + original IRD [безопасность в PSN!!!] означает что в образе присутствует все 100% оригинальные файлы лицензионного диска, а также все security-сектора и его структура. Образ создан на основе IRD-файла, предоставленного официальным сайтом 3K3Y.

Rebuilt + without IRD [в PSN НЕБЕЗОПАСНО!!!] означает что в образе часть файлов может отличаться от тех,что находятся на оригинальном диске. Отсутствие IRD при сборке означает что в образе отсутствуют security-сектора и структура лицензионного диска. С данным образом выходить в PSN нежелательно.

[PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y]
[PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y]
[PS3]Shadows of the Damned [USA/RUS] [3K3Y]


[31,9 Kb] (cкачиваний: 2121)
+51