торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » [PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]

[PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack] скачать торрент

Поле названия
[PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]
Качество
Комментариев: 14
обновление файла: 05.12.2016
Название: [PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]
просмотры: 75 059
Размер:10.01 GB
 [PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Adventure / Open World / Horror
Сайт: rockstargames.com

Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: PSN (Repack)
Версия: 1.02
Язык интерфейса: Русский (Alliance)
Язык озвучки: Английская
Cубтитры: Текст (Alliance)
Локализация: Alliance

Платформа: PS3
Прошивка: 4.21 / 4.55
Регион: EUR
Работоспособность проверена: Да (Rebug 4.80.1 – Cobra 7.3)
Мультиплеер Offline: Нет
Мультиплеер Online: Нет
Код диска: NPEB00833
Возрастной рейтинг: 18+
Запуск с внешнего диска: Только внутренний HDD
Описание:
Америка, 1911 г. Дикий Запад умирает. Когда федеральные агенты угрожают семье Джона Марстона, он вынужден снова взяться за оружие и отправиться на охоту за бандитами, которых когда-то называл друзьями.
Погрузись в эпическую схватку за выживание на просторах Американского Запада и Мексики и помоги Джону Марстону оставить позади его кровавое прошлое.
Описание сюжетного DLC:
Дополнение представит совершенно новую одиночную кампанию Undead Nightmare (Кошмар живых мертвецов). На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби.
Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание целой командой.

Особенности игры
• Свободный мир. Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.
• Графика. Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий.
• Перестрелки. Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада.

 [PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]
 [PS3] Red Dead Redemption (2010) [PSN] [+All DLC] [EUR] [RUS] [Repack]



[25,75 Kb] (cкачиваний: 28174)
+128