торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L]

Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L] скачать торрент

Поле названия
Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.05.2012
Название: Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L]
просмотры: 11 980
Размер:6,35 GB
Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar San Diego
издательства в россии: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Undead Nightmare — это дополнение к знаменитому вестерну. На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби.
Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание целой командой.
Помимо дополнения Undead Nightmare, в издание входит набор миссий для совместной игры Outlaws to the End, комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats, а также все существующие сетевые режимы со свободным доступом.

Дополнение не требует наличия оригинальной игры Red Dead Redemption! Так же отмечу, на данном диске только различные дополнения, все которые выходили, особенно отмечу Undead Nightmare (прохождение минимум 7 часов), тут нету оригинальной игры!!!.

Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L] Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L] Red Dead Redemption: Undead Nightmare (2010) [Region Free][ENG][L]


[36,57 Kb] (cкачиваний: 880)
00