Days Gone-жизнь после (ps4) скачать торрент

Поле названия
Days Gone-жизнь после (ps4)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.10.2019
Название: Days Gone-жизнь после (ps4)
просмотры: 12 362
Размер:45 гиг


Days Gone - компьютерная игра, которая предлагает так много возможностей, что даже в этот факт трудно поверить. Недавно был представлен новый проект для персональных компьютеров. Чтобы студия могла выделить хороший бюджет на эту игру, разработчикам пришлось ждать несколько лет, пока индустрия развлечений снова не вернет зомби-продукты. В конце концов, если вы помните последние несколько лет в большом количестве фильмов и игр, они просто делают то, что выпускают фильмы, а также телешоу, полностью посвященные теме апокалипсиса зомби. Теперь создатели этой игры полностью развязали свои руки и почувствовали волну реальной энергии, которая продолжает двигаться в правильном направлении. Наконец, пришло время для Days Gone загрузить полный торрент ПК с Mechanics на русском языке. И максимально использовать действительно впечатляющую игру.

Немного о Days Gone

Действие игры происходит в вымышленной реальности, которая похожа во многих аспектах нашего мира, за исключением того, что здесь, на планете Земля, был обнаружен ужасный вирус, в котором только люди умирают и мгновенно превращаются в мертвые тела, которые постепенно пережевывают живую плоть их бывшие товарищи. Но что нового, спросите вы? Но разработчики уделили большое внимание игровому движку и дали ему разумный искусственный интеллект, который заставляет зомби вести себя максимально реалистично и перемещаться в скопления десятков людей одновременно. Из-за этого атмосфера страха постоянно оказывает давление на игрока, как только он пытается начать эту игру, поскольку эти дикие существа постоянно преследуют их. Чтобы как-то справиться с этим, вы должны использовать ремесленные предметы и оружие, которые вы используете, чтобы отомстить.

Особенности

  • Но эти времена, похоже, уже в прошлом, потому что проект, который они продемонстрировали на одном из своих мероприятий, просто заставил игроков всего мира хлопать в ладоши.
  • Тот факт, что игра обнадеживает на русском языке, позволяет быстро привыкнуть ко всем тонкостям игрового процесса.
  • Как вы уже догадались, игра будет происходить в несколько отдаленном будущем, которое страдает от нехватки остатков старой доброй земли, потому что теперь она страдает от ужасного вируса.
  • Вирус буквально ужасает каждого, кто находит его путь, потому что, как только он вступает в контакт с кровью, он немедленно превращает кровеносный носитель в зомби, пожирая всю живую плоть вокруг него.
  • Главному герою повезло на какое-то чудо, и он не совсем подвержен этому беспорядку, но проблема в другом, его все же можно укусить до смерти.
  • Поэтому неудивительно, что вас преследуют толпы зомби, состоящие из десятков трупов, которые хотят насладиться телом главного героя.
  • И самое главное, вся эта мертвая толпа будет генерироваться в реальном времени и отображаться непосредственно на экране вашего персонального компьютера, а искусственный интеллект заставит этих существ масштабировать здание, где главный герой скрыт от всех трещин. 
Верхняя область экрана во время игры полностью свободна и там изредка появляются лишь значки, когда герой заезжает в новый район. Внизу представлена такая информация:

1. Компактная карта.
2. Значки оружия.
3. Шкала здоровья, а также выносливости.

Все маркеры подсвечиваются ярким цветом и можно узнать всю необходимую информацию. На миникарте видны значки, и разрешается с лёгкостью построить маршрут.

Локации в игре

Помимо городка представлены небольшие поселения и там может быть много интересных предметов. В лесу герою предстоит сражаться с дикими животными и порой они наносят большой урон, нападают скрытно. Небольшие деревни выглядят любопытно, поскольку здания отличаются по размерам, в каждое помещение разрешается зайти и произвести разведку. Герой способен пробираться сквозь густой лес и карабкаться на горы. В этом случае использовать транспорт не получится. Чтобы быстро покинуть дом, можно пролезть через окно либо выбить дверь. На локациях везде находится большое количество скрытых предметов. В ящиках чаще всего хранится снаряжение и его можно использовать для создания оружия.

Противники в игре

Немного необычным выглядит задумка разработчиков, против Дикона выставить маленьких фрикеров (они похожи на обычных детей). На деле малыши быстро атакуют и даже один сарванец способен быстро вывести героя из равновесия. В некоторых районах противники вообще не скрываются, они просто стоят на месте. Здоровые особи атакуют целыми группами.





[367 b] (cкачиваний: 2735)
-35