[PS4] Just Cause 4 скачать торрент

Поле названия
[PS4] Just Cause 4
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 07.08.2021
Название: [PS4] Just Cause 4
просмотры: 4 386
Размер:38.81 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Square Enix
Код диска: CUSA12635
Регион игры: Region Free
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.0
Минимальная версия прошивки: 5.05
Язык интерфейса игры: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: AO - Только для взрослых
Описание:
Just Cause 4 – продолжение зубодробительного боевика, с кинематографичными сценами, реалистичными взрывами, динамичными перестрелками и многими другими штуками в фирменном стиле бессменного Рико Родригеса. К слову, собственно, протагонистом в четвертой части он и будет.
На этот раз сценаристы игры переносят нас в регион Солис – вымышленное местечко, расположенное где-то в Южной Америке. Там, что уже стало традицией, завелся очередной злодей, которого, разумеется, нужно ликвидировать. Естественно, никто лучше не справится с этой задачей, нежели еще более возмужавший Рико Родригес. Правда, не одними врагами этот регион опасен. На территории Солиса время от времени бушуют природные катаклизмы: то торнадо покажет свою мощь, то проливные дожди начнутся – в общем, не сладко там живется. Локация, кстати говоря, разделена на 4 ареала, каждый из которых предлагает специфическую местность, начиная пустыней, заканчивая горными массивами с соответствующими территории погодными явлениями.
В арсенале у нашего главного героя имеются все те же примочки, что были и в третьей части: парашют, вингсьют и крюк-кошка. Стоит отметить, что последний гаджет больше всех подвергся изменениям. Он, так сказать, стал главной фишкой протагониста. Теперь кошка-крюк может быть улучшена дополнительными функционалом, что, в свою очередь, отразится на игровом процессе, разумеется, в лучшую сторону. Как заявили сами гейм-мейкеры, в четвертой части Just Cause крюк Родригеса будет еще более функциональным, мощным и необычным.
По словам разработчиков, Just Cause 4 вобрала в себя все самое лучшее из предшествующих трех игр франшизы, и дополнила привычные игрокам механики новыми возможностями игрового процесса. Геймеров ждет новый физический движок и доведенный до идеала геймплей.
Дополнительная информация:
Релиз включает в себя игру версии 1.0 и бэкпорт к версии прошивки 5.05
[97,7 Kb] (cкачиваний: 515)
02