торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC

[XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.04.2013
Название: [XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC
просмотры: 11 944
Размер:7,29 gb
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Avalanche Studios
издательства в россии: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (1st wave)
Язык интерфейса: русский

Дополнения работают только на фрибут ,а сам образ на прошивках и фрибут(прошивках)
Язык озвучки: русский

Описание:
В любой стране есть недовольные режимом - их называют сбродом и отбросами, их преследует правительство и не всегда любят люди. Но что поделать, если правительство само коррумпировано, законы имеют двойные стандарты, а под крылом президента укрывается наркокартель? Единственный возможный ответ - идти сражаться, сражаться за свою жизнь, свою страну и свою правду. Единственное, что сделает вчерашний сброд революционерами, борцами с режимом - это сильный и верный заветам Великих Людей Прошлого лидер, а если есть и он, то слово "Свобода" обретает новый смысл и те, кого раньше угнетали поднимутся во имя Революции!

Героем призван стать Рико Родригез - американенский верноподданный ЦРУ, специализирущийся на смене режимов. В его задачи будет входит как помощь повстанцам, так и мафиозной семье, единственной способной смести наркокартель.

Основной изюминкой игры является полная свобода действий и огромный игровой мир, не виданный ранее в компьютерных играх. Рико может ездить на любом виде транспорта, использовать множество разнообразных видов оружия и даже использовать параплан.

Игровой процесс Just Cause заключается в последовательном прохождении сюжетных и несюжетных миссий и освобождении регионов от власти диктатора. Кроме того за успешность ваших действий вас будут ожидать звания и награды, как от повстанцев, так и от мафии и ЦРУ.

Конечно же стоит упомянуть графику и озвучку - поскольку они действительно великолепны. Детализация главного героя выше всяких похвал, также, как и окружающего мира - мощности консоли нового поколения используются изо всех сил. Озвучка также весьма хороша - герои очень харизматичны и голосовые актёры удачно подобраны.

Если вы ждёте GTA4 и любите этот жанр, или же вас привлекает антураж Южной Америки - эта игра для вас. Доп. информация:
►Вы сами решаете, куда пойти и чем заняться. На острове площадью более полутора тысяч квадратных километров нашлось место самым разным партиям и группировкам. От того, кого из них вы будете использовать в своих целях, зависит дальнейшая судьба Сан Эсперито.
►Рико должен торопиться, а потому пешком ходить невыгодно. К вашим услугам более ста разновидностей транспортных средств. Здесь и грузовые, легковые, спортивные автомобили, и катера с моторными лодками, и даже авиация!
►Большие города и маленькие деревушки одинаково важны. Искать союзников и истреблять врагов вам предстоит как в крупных городах с ресторанами и казино, так и в затерявшихся среди буйно разросшихся джунглей селениях. Далеко не ко всем из них можно добраться по суше…
►Дипломатия должна подкрепляться силой. Рико не рассчитывает на одни лишь слова. Спецагент ЦРУ в совершенстве владеет более чем двадцать пятью видами оружия, в том числе автоматами, пистолетами и разнообразной взрывчаткой.
►Чтобы добиться успеха, нужно заявить о себе. Враждующие группировки Сан Эсперито с подозрением относятся к чужакам. Свою лояльность придется доказывать, выполняя различные, порой смертельно опасные поручения. Сценарий, созданный писателями Мэтом Костелло и Нейл Ричардс, включает более двадцати сюжетных заданий.
►Тропики бестгеймер нет всегда прекрасны, а с высоты — особенно. Написанное специально для Just Cause графическое ядро Avalanche Engine играючи обрабатывает огромные пространства. Полет над джунглями на самолете завораживает чарующей красотой.

[XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC
[XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC
[XBOX360]Just Cause (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P]+DLC


[37,5 Kb] (cкачиваний: 1563)
00