торрент для консольных игр » все консольные игры » Софт Для Консолей » iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия [2009, прошивка]

iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия [2009, прошивка] скачать торрент

Поле названия
iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия [2009, прошивка]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.02.2016
Название: iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия [2009, прошивка]
просмотры: 4 997
Размер:761.4 MB
iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия [2009, прошивка]


Год выпуска: 2009
Жанр: прошивка
Разработчик: Team HyperX
издательства в россии: Team HyperX
Язык интерфейса: только англиский
Платформа: Xbox 360
Системные требования: iXtreme 1.6 исправленная полностью рабочая версия

Описание:
Функции iXtreme 1.6
-Строгое соблюдение Wave 3! Гибридные (модифицированные) диски не будут загружаться.
-Строгое соблюдение скорости привода - 12x только для игровых дисков.
-Поддержка SS v2.
-Добавлен режим 0800 для снятия образов с игровых дисков, включая SS v2.
-Полная поддержка всех известных исключений.
-Режим “One shot boot mode” позволяет загрузить диск без каких-либо строгих проверок. Для его активации каждый раз используйте диск activate.iso.
-Поддержка вывода ключа, версии прошивки и информации о приводе (как в Lite-on).
-Строгая проверка iXtreme-совместимости и Wave-принадлежности в обычном режиме.

Доп. информация:
Строгое соблюдение Wave 3 означает, что Wave 3 игры будут загружаться только в том случае, если PFI/DMI/SS и временная метка (timestamp) соответствуют Wave 3

Строгое соблюдение скорости привода означает, что игры будут загружаться только в том случае, если начальная скорость привода 12x. Любое изменение этого приведет к тому, что игры перестанут загружаться.

SS v2 поддерживает несколько замеров времени для типов запросов 5 и 7 и хранит их в SS. Это является предпосылкой для SS v3, которая будет поддерживать так называемую AP2.5 проверку. Поскольку эта проверка никогда не использовалась и, возможно, никогда не будет использоваться Microsoft, мы решили ограничиться разработкой SS v2 на данный момент. А пока мы продолжим следить за развитием событий.

В приводе в режиме Windows (при включении лоток привода наполовину открыт) активируется режим 0800, который позволяет снимать образы с игровых дисков, включая SS v2. В этом режиме привод также может вывести ключ, версию прошивки и информацию о приводе, если воспользоваться особой, предусмотренной для этого командой запроса.

В прошивке имеются исключения для игр, которые не соответствуют Wave 3, но, тем не менее, выпущены официально. Это игры Afro Samurai, Dance Dance Revolution Universe, Stoked и диск Ping 17 Test Media, который сотрудники сервис-центра Microsoft забыли в одной из консолей после ремонта RRoD и отослали вместе с консолью ее законному владельцу...

Режим “One shot boot mode” позволяет Вам загружать iXtreme-несовместимые игры, а также игры, которые не соответствуют Wave 1, 2 или 3, используя диск activate.iso как флаг. Просто вставьте диск activate.iso и следующий вставленный диск будет загружен без каких-либо строгих проверок. Этот режим будет по-прежнему использовать правильные PFI/DMI/SS с диска, если они имеются. Как только диск загрузится – флаг будет очищен. Следовательно, Вы должны повторно вставить диск activate.iso для активации режима “One shot boot mode”. Используйте этот режим с особой осторожностью.

Мы приносим извинения за небольшую задержку. Некоторые алгоритмические ошибки были обнаружены очень поздно. Мы сразу же занялись поиском этих ошибок в коде, их исправлением и повторным тестированием. Как обычно, мы не гарантируем, что посещение Xbox Live после замены прошивки привода безопасно.

Почему изменилось название? На это не было особых причин, нам просто понравилось новое название.
Регион: Region Free
Переведено by HOMiE7

iXtreme 1.6 выпущена на 3-летний юбилей iXtreme 1.0

Команда HyperX представляет прошивку IXtreme 1.6 для Benq, Samsung и Lite-On

[16,24 Kb] (cкачиваний: 298)
-11