торрент для консольных игр » все консольные игры » Софт Для Консолей » SEN ENABLER v5.8.1 [CEX-DEX] (рабочий spoof 4.70, подмена IDPS, маскировка в PSN)

SEN ENABLER v5.8.1 [CEX-DEX] (рабочий spoof 4.70, подмена IDPS, маскировка в PSN) скачать торрент

Поле названия
SEN ENABLER v5.8.1 [CEX-DEX] (рабочий spoof 4.70, подмена IDPS, маскировка в PSN)
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 16.02.2016
Название: SEN ENABLER v5.8.1 [CEX-DEX] (рабочий spoof 4.70, подмена IDPS, маскировка в PSN)
просмотры: 12 653
Размер:4 MB
SEN ENABLER v5.8.1 [CEX-DEX] (рабочий spoof 4.70, подмена IDPS, маскировка в PSN)


Описание: Sen Enabler умеет спуфить старые версии прошивок с последующим доступом в PSN.
Подменяет ID консоли, если вас забанили вы можете воспользоваться данной функцией.
Маскировка в PSN, что бы не светится в PSN с кастомными прошивками, вы можете создать вид официальной прошивки и наслаждаться онлайн игрой.

Инструкции к Sen Enabler
Спуфинг старых версий прошивок:
К примеру у вас стоит прошивка CFW 4.66 и она вас всем устраивает, но для доступа в PSN и последующей игры онлайн обязательно требуется прошивка за версией 4.70. И так запускаем Sen Enabler на PS3 и после запуска нажимаем квадрат на джойстике, спуф 4.70 установлен и теперь у вас снова появился доступ в PSN на старой прошивке. Наслаждайтесь!!!

Подмена ID консоли:

Многие из вас получают бан консольного идентификатора IDPS и доступ в PSN навсегда для вас закрыт, но не тут то было. Вам всего лишь надо найти чистый, рабочий ID. Можно купить, украсть, выклянчить или найти в сети временные IDPS. Вместе с программой в архиве есть txt файл ConsoleID (за место ID который прописан в файле надо прописать ваш новый ID который вы приобрели, сохранить текстовый файл) и скинуть его в корень флешки или USB HDD подключить к PS3. Запустить Sen Enabler и нажать R3, опачки ID подменился. Выходим из приложения и пытаемся зайти с подменённым идентификатором в PSN. Если выскакивают ошибки, то скорее всего вы приобрели не рабочий IDPS, будьте с этим осторожнее. Ищите надёжный источник по продаже IDPS.

Маскировка (шифрование) в PSN:

Что бы шифроваться вам надо запустить Sen Enabler и нажать в нем R1, появиться меню с выбором, сделать OFW вид. Нам нужен последний пункт, клавишу надо будет нажать R2. После того как вдоволь наиграемся, надо удалить историю: запустим Sen Enabler и нажмём R2 (чистит логи удаляет историю запусков). После создания вида OFW не пугайтесь. Ваша прошивка будет как официальная и не будет привычных вам пунктов. Что бы вернуть всё обратно надо в Sen Enabler нажать старт и консоль ребутнётся. Потом подождать восстановление системы и всё будет как прежде. В принципе это всё для того и делается, что бы вас не спалили в PSN и не выдали БАН. Удачи!

P.S. Пользуйтесь игровыми менеджерами которые не светятся в PSN:

MULTIMAN SingStar Replacement /viewtopic.php?t=16063951
Gamesonic Manager [Vidzone Stealth] /viewtopic.php?t=16063559
Закрыть
Установка Sen Enabler
Скиньте PKG файл на флешь накопитель FAT 32 и установите этот файл через пункт install package files

[964 b] (cкачиваний: 1122)
-22