Castlevania: Curse of Darkness {xBox} скачать торрент

Поле названия
Castlevania: Curse of Darkness {xBox}
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.10.2011
Название: Castlevania: Curse of Darkness {xBox}
просмотры: 9 518
Размер:16kb
Castlevania: Curse of Darkness {xBox}

[XBOX] Castlevania: Curse of Darkness [NTSC/RUS+ENG]


Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure » Fantasy
Разработчик: Konami
издательства в россии: Konami
Регион: NTSC
Язык интерфейса: русский+английский(выбор)
Тип перевода: текст
Возможность запуска на xbox 360: Нет
Возраст: M
HDTV: 480p
Работоспособность проверена релизёром: Да
Описание:
Castelvania — одна из тех легенд виртуального мира, что уже обеспечили себе вечную славу. Ее не забудут, как никогда не забудут предание о графе Дракуле и удивительной Трансильвании.

Castlevania: Curse of Darkness возвратит вас в привычный мир темной магии, вампиров и оборотней. Гектор, ученик самого Дракулы, разочаровался во взглядах учителя, жизнь в вечной злобе и жестокости не прельстила юношу. Гектор покинул Валахию в поисках лучшей судьбы. За время его отсутствия Дракула погиб в кровавой битве, а его место занял второй ученик великого вампира — Исаак, бывший друг Гектора. В отместку за предательство бывшего друга верный учению Дракулы Исаак подверг жестоким пыткам возлюбленную главного героя. Теперь Гектор спешит назад, чтобы заставить Исаака платить по счетам…

Вам подвластны все силы сумеречного мира. Гектор добр и справедлив, но он обучался у Дракулы, и в грядущей схватке ему понадобятся все полученные знания. Когда дело «запахнет жареным», герой сможет призвать на помощь самих демонов!
Гектор давно отошел от дел, но он быстро восстанавливает форму! Участвуя в непростых сражениях, благородный вампир выносит из них ценный опыт, совершенствуя свои навыки и обретая все большее могущество.
Первое впечатление бывает обманчиво! Вы знаете лишь начало истории, но сценаристы сделали все возможное, чтобы финал вас поразил. Сюжет Castlevania: Curse of Darkness полон неожиданных поворотов и непредсказуемых событий.
Путь отмщения многогранен! Большое количество приятных сюрпризов, разбросанных по уровням игры, стимулируют на повторное погружение в сумрачный мир Castlevania.
Внимание!
В игре есть только одно зависание,обходится на английской версии.

Castlevania: Curse of Darkness {xBox}
Castlevania: Curse of Darkness {xBox}

Castlevania: Curse of Darkness {xBox}
[15,84 Kb] (cкачиваний: 845)
-22