Kinect Joy Ride Region Free RUS скачать торрент

Поле названия
Kinect Joy Ride Region Free RUS
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.10.2011
Название: Kinect Joy Ride Region Free RUS
просмотры: 8 633
Размер:5.71 Gb
Kinect Joy Ride Region Free RUS

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade Racing
Разработчик: BigPark
издательства в россии: Microsoft Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 8-я волна
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст


Описание:
Игра Kinect Joy Ride, первый гоночный проект, не требующий контроллера, позволит вам и вашим друзьям принять участие в захватывающих гоночных заездах. При этом вам не потребуется водительское удостоверение. Игра Kinect Joy Ride - это увлекательные гонки на автомобилях, управлять которыми можно при помощи своего собственного тела благодаря устройству Kinect для Xbox 360.
Kinect Joy Ride полностью преображает жанр карт-рейсинга, добавляя в традиционные гонки сумасшедшие прыжки и трюки. Различные режимы и широкие игровые возможности подарят вам, вашим друзьям и родственникам многие незабываемые минуты, ведь вы можете проехать по трассе в одиночку, почувствовав себя вторым Андретти, взять в помощники кого-то из друзей или даже собрать собственную большую команду.
C Kinect Joy Ride вы с головой погрузитесь в атмосферу гонки. Вам придется мастерски управлять своим телом, чтобы поворачивать, прыгать через препятствия или выполнять трюки. Вы не управляете виртуальным автомобилем - вы и есть автомобиль!
Kinect Joy Ride Region Free RUS
Kinect Joy Ride Region Free RUS
Kinect Joy Ride Region Free RUS
[38,37 Kb] (cкачиваний: 1509)
00