торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect]

[JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect] скачать торрент

Поле названия
[JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 13.10.2012
Название: [JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect]
просмотры: 15 615
Размер:3.6 GB
[JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect]


Дата выхода игры: 9 октября 2012
Жанр: Adventure
Разработчик: Eurocom
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Вместе с Гарри, Роном и Гермионой вы совершите незабываемое путешествие по местам их магической славы — только с помощью консоли Xbox 360 и датчика Microsoft Kinect.

Вы побываете в знаменитой Школе чародейства и волшебства и, конечно, за ее пределами. Вас ждет посещение магазина волшебных палочек Олливандера, выбор факультета в Хогвартсе и, конечно, противостояние с «Тем-Кого-Нельзя-Называть», которое в финале игры завершится поистине грандиозной битвой.

С помощью датчика Microsoft Kinect вы сможете создать собственного волшебника — удивительно похожего на вас, а технологии игры без контроллера и распознавания голоса помогут вам изучать Хогвардс, взаимодействовать с профессорами, студентами и друзьями, творить заклинания в магических дуэлях, варить зелья и даже летать на метле, участвуя в соревнованиях по квиддичу.

[JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect] [JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect] [JTAG/FULL] Harry Potter for Kinect [Region Free/ENG] [Kinect]


[20,42 Kb] (cкачиваний: 3065)
00