торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L]

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L] скачать торрент

Поле названия
Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.06.2016
Название: Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L]
просмотры: 20 160
Размер:14,6 GB
 Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Turn 10 Studios
издательства в россии: Microsoft Game Studios
Регион: PAL
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme (6th wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский

Описание:
Forza Motorsport 3 - одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.
У каждого есть своя машина мечты - будь то первоклассная спортивная машина, как Audi R8 V10, классическая американская ''мускулистая'' машина, как Dodge Challenger, азиатская спортивная машина с большим потенциалом для тюнинга, как Nissan 370Z, или экзотический европейский суперкар, как Ferrari FXX, сугубо гоночная машина, как Peugeot 908. В Forza Motorsport 3 переживите самые реалистичные гоночные ощущения, сев за руль более чем 400 наиболее популярных машин и соревнуясь на более чем 100 обновленных трассах и экзотических гонках со всего мира. С захватывающей графикой с изображением высокого разрешения и передовой симуляцией вождения автомобиля, Forza Motorsport 3 предлагает помощь в вождении и настраиваемый уровень навыков, чтобы сделать игровые впечатления максимально захватывающими для игроков любого возраста и с любым опытом вождения. Любовь к машинам живет в любом из нас. Forza Motorsport 3 - это автомобильная игровая площадка, которую мы все ждали. Forza Motorsport 3 - там, где можно управлять мечтой.
Доп. информация:

Машины вашей мечты. В Forza Motorsport 3 вам будут предложены не только последние новинки автомобильной промышленности, но и самые быстрые и экзотические машины мира. В игре вы найдете более 400 автомобилей от 50 ведущих автопроизводителей мира, включая Audi, Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, каждый из которых вы сможете настраивать и совершенствовать на свой вкус. В Forza Motorsport 3 вы сядете за руль машины своей мечты - будь то мощная американская классика, европейский родстер, специализированный гоночный автомобиль или напичканный электроникой монстр из Азии.
Сила в деталях. По сравнению с предыдущими играми серии Forza Motorsport, количество полигонов в каждом из 400 автомобилей возросло более чем в 10 раз. Помимо этого, разработчики из Turn 10 достигли небывалого уровня искусственного интеллекта, создав самую продвинутую физическую модель и алгоритм расчета повреждений для консолей этого поколения. Каждый автомобиль будет управляться и "звучать" по-своему, а тип резины и установленные "обновления" будут уникальным образом отражаться на поведении машины.
Трассы на любой вкус. Кроме знаменитых трасс Сузука (Suzuka), Нюрбургринг Нордшляйфе (N?rburgring Nordschleife) и Себринг Интернешнл Рейсвей (Sebring International Raceway) из прошлых игр серии, в Forza Motorsport 3 вы найдете более 100 трасс на любой вкус. Все они проработаны с потрясающей детализацией, а заезды по живописнейшим уголкам горной Испании, Амальфитанской ривьеры и Юго-Западной Америки не оставят никого равнодушным.
Все просто. Для некоторых игроков имитаторы гонок могут оказаться слишком сложным жанром. Forza Motorsport 3 выше разделения компьютерных автогонок на имитаторы и аркады. Система подсказок и помощь при вождении (автоторможение, "перемотка назад", автотюнинг и другое) позволит всем игрокам в полной мере насладиться вождением независимо от их навыков. Будь вы новичком или закаленным гонками профессионалом, Forza Motorsport 3 сумеет приспособиться к вашей манере вождения и будет усложняться по мере совершенствования ваших навыков.

Преимущества проекта:
Forza Motorsport 3 вобрала в себя все лучшее, что есть в жанре гоночных симуляторов, объединив в единое целое передовые графические технологии, сотни машин от самых известных мировых концернов, множество трасс и гибкую систему настроек, благодаря которой даже неопытный пользователь сможет не только принимать участие в заездах, но и побеждать!
Forza Motorsport 3 - это переработанный графический движок и десятикратно возросшее количество полигонов в каждом из автомобилей; совершенная физическая модель и алгоритмы расчета повреждений; новый уровень искусственного интеллекта и неповторимость каждой виртуальный машины, будь то Lamborghini LP640 или Audi R8.
Наконец, любому желающему Forza Motorsport 3 предлагает бескрайние возможности для творчества. Достаточно лишь зайти в гараж или открыть специальный графический редактор - и вашу машину будет трудно узнать!

Ultimate Collection включает в себя:

500 Total Cars
Xbox LIVE Top Gear Token Card

 Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L] Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L] Forza Motorsport 3 Ultimate Collection (2010) [PAL][RUS][L]


[37,27 Kb] (cкачиваний: 3439)
+136