торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Naughty Dog: PlayStation 3 еще на многое способна

Naughty Dog: PlayStation 3 еще на многое способна скачать торрент

Поле названия
Naughty Dog: PlayStation 3 еще на многое способна
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 20.05.2013
Название: Naughty Dog: PlayStation 3 еще на многое способна
просмотры: 5 939
Размер:exc2013
На недавнем пре-Е3 мероприятии Sony Computer Enterainment America в Санта-Монике, арт-директор Naughty Dog заявил, что шумиха вокруг консолей нового поколения, и PS4 в частности, не помешает The Last of Us. Кроме того, по словам Эрика Пангилиана, старушка PlayStation 3 еще на многое способна.

"Naughty Dog всегда выпускала только самые качественные продукты, вне зависимости от того, для какой приставки они предназначались. PS3 еще на многое способна, в ней остается достаточно жизни. Мы с умом использовали ее ресурсы, работая сначала над трилогией Uncharted, и теперь вот The Last of Us, который выглядит просто отлично.

Я вообще думаю, что если бы не было сейчас никакой PS4, то мы бы продолжили создавать игры для с PS3 и еще сильнее смогли бы удивить вас графически".

Naughty Dog: PlayStation 3 еще на многое способна


В то же время, в интервью он объяснил, что не всегда, однако, все упирается в одну лишь мощность платформы. Концепция, геймплей, сюжет, имеют огромное значение для игры, подобной последнему проекту Naughty Dog. И если бы The Last of Us, у которой с этими параметрами все хорошо, выходила на PS2, она не была бы плохой игрой.

Арт-директор признался, что пока недостаточно осведомлен о PS4. Ибо команда создателей tLoS ни на что не отвлекалась и была сосредоточена только на одном: доведении разработки до конца.
+43