[PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image] скачать торрент

Поле названия
[PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 10.12.2012
Название: [PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image]
просмотры: 15 265
Размер:2,92 GB
Год выпуска: 2006
Жанр: Приключения
Разработчик: Stormfront Studios
издательства в россии: Vivendi Games
Локализация: Русская версия («Софт Клаб»)
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD 5
Возраст: 16+
Мультиплейер: нет
Описание: Рыцарь на синем драконе

Юноша неспешно прогуливался по знакомым с детства холмам, когда заметил под ногами красивый камень. Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было! Камень раскололся, а из его недр показалась мордочка… детеныша дракона! Яркий булыжник оказался яйцом огромного ящера, а «птенец» — последним Синим Драконом на планете. Мальчик же обрел не только нового, могущественного друга, но и взвалил на свои плечи огромную ответственность. Теперь он — рыцарь-наездник…

Eragon перенесет вас в волшебный мир бурлящих страстей и дворцовых интриг. Главному герою предстоит собственноручно вырастить дракона, научиться обращаться с ним и, наконец, постичь все военные премудрости рыцарей-наездников. Крылатая рептилия — существо магическое и далеко не глупое. Она не только изрыгает из пасти огонь, но также призывает на помощь других существ, и даже владеет боевой волшбой. От вас лишь требуется правильно распорядиться огромными силами ящера, направив их во благо королевства.

* Магия — совершенное оружие! В «Эрагон» нашлось место самым разным заклинаниям: от элементарного огненного шара, который легко метает сам главный герой, до изощренной сокрушительной волшбы Синего Дракона.
* Дракон с наездником — опасная пара! Атакуйте врагов одновременно с Драконом, и результат превзойдет все ожидания. Ящер и восседающий на его спине воин владеют множеством сокрушительных приемов!
* Вы не одиноки в своей борьбе. В странствия по живописным, но опасным землям можно отправиться вдвоем с приятелем. Причем для этого хватит одной консоли и одного экрана.
* Волшебство заметно невооруженным глазом. Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты.
* «Эрагон» в игре и в кинотеатре! Игра создается на основе одноименного фильма, западная премьера которого состоится 12 декабря 2006 года.
* Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

[PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image]
[PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image]
[PS2]Eragon [PAL][FullRUS][Image]


[15,6 Kb] (cкачиваний: 1992)
+33