[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 10.12.2012
Название: [XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]
просмотры: 9 172
Размер:7,05 GB
Год выпуска: 2006
Жанр: Fantasy Action Adventure
Разработчик: Stormfront Studios
издательства в россии: Vivendi Games
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук(NewBox360)
Описание:
События игры основаны на сюжете одноименного фантастического эпика Eragon компании 20th Century Fox, который появится на экранах в конце этого года. Фильм, в свою очередь, основан на первой книге из фэнтезийной серии Inheritance автора Кристофера Паолини (Christopher Paolini).

Так же, как книга и фильм, игра расскажет о подростке по имени Эрагон (Eragon), который в один прекрасный день обнаруживает у себя во дворе странный камень. Как обнаруживается несколько позднее, камень на самом деле был необычным яйцом, из которого вскоре вылупился волшебный синий дракон. Между мальчиком и чудовищем сразу завязывается крепкая дружба, и Эрагон становится последним из Всадников Дракона, рыцарского клана, члены которого могли контролировать крылатых бестий.

Разработкой игры занималась компания Stormfront Studios, известная, прежде всего, по фэнтезийным экшенам Forgotten Realms: Demon Stone и The Lord of the Rings: The Two Towers. Eragon предложит продвинутую боевую систему, которая будет совмещать рукопашные бои с применением холодного оружия и магическую составляющую. Обещаются различные комбо, «фаталити», серии захватов и достаточно интересные противники, каждый из которых порадует чем-то новым.

Ну и конечно, немалую часть игрового времени вам придется провести в воздушных боях со своим верным драконом. Eragon также позволит пройти сюжетную линию вдвоем в режиме кооперативной игры.



[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]
[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]
[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]
[XBOX360]Eragon [PAL/RUSSOUND]


[36,16 Kb] (cкачиваний: 1013)
+63