Eragon (2006) Rus скачать торрент

Поле названия
Eragon (2006) Rus
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.08.2011
Название: Eragon (2006) Rus
просмотры: 6 195
Размер:(241.31 MB)
Eragon (2006) Rus


Информация об Игре
Оригинальное название: Eragon
Год выхода: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Sierra
Выпущено: Vivendi Games
Язык: Rus
Лекарство: Не требуется

Юноша неспешно прогуливался по знакомым с детства холмам, когда заметил под ногами красивый камень. Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было! Камень раскололся, а из его недр показалась мордочка… детеныша дракона! Яркий булыжник оказался яйцом огромного ящера, а «птенец» — последним Синим Драконом на планете. Мальчик же обрел не только нового, могущественного друга, но и взвалил на свои плечи огромную ответственность. Теперь он — рыцарь-наездник…
Рыцарь на синем драконе
Магия — совершенное оружие! В «Эрагон» нашлось место самым разным заклинаниям: от элементарного огненного шара, который легко метает сам главный герой, до изощренной сокрушительной волшбы Синего Дракона.
Дракон с наездником — опасная пара! Атакуйте врагов одновременно с Драконом, и результат превзойдет все ожидания. Ящер и восседающий на его спине воин владеют множеством сокрушительных приемов!
Вы не одиноки в своей борьбе. В странствия по живописным, но опасным землям можно отправиться вдвоем с приятелем. Причем для этого хватит одной консоли и одного экрана.
Волшебство заметно невооруженным глазом. Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты.

Минимальные системные требования
Операционная система: Идёт на все прошивки
Процессор: PSP
Память: 241 Мб
Видеокарта: PSP
Аудиокарта: PSP
Свободное место на ЖД: 241 Мб
DVD-привод: PSP

[19,27 Kb] (cкачиваний: 648)
00